Нужна консультация?

Регион*
Отправляя данные из формы, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

В конце весны – начале лета начинается сезон сбора урожая клубники. Эта ягода богата железом, калием, кальцием, магнием, кремнием, витаминами А, В, С и антиоксидантами. С 1 гектара только за один сезон можно собрать до 50 тонн урожая, однако для этого за клубникой нужно правильно ухаживать – в первую очередь правильно поливать и подкармливать.

Клубника – это название растений и их плодов, относящееся к роду Земляника (Fragaria) семейства Розоцветные (или Розовые – Rosaceae). Свое название получила за форму плодов, напоминающих клубочки. Товарный сорт клубники характеризуется хорошо сформировавшимися ягодами без механических повреждений и не имеющих повреждений от насекомых вредителей, однородные по степени зрелости, со свежими, зеленого цвета чашечкой и плодоножкой, со свойственным данному помологическому сорту запахом. Если сравнивать с другими ягодными культурами, то клубника наиболее скороплодная и высокоурожайная.

Комментарии

Гость15:54, 23 июня 2022

"Наиболее оптимальных" не бывает :) это стилистическая ошибка.
Бывает или просто "оптимальный", или "наиболее подходящий".

Юрий10:03, 13 июля 2022

Для дачника. Что я должен понять "25мм. норма полива" это что?

Алексей15:17, 15 апреля 2023

Хотелось бы коментарии 25 мм норма полива?

Добрый день! Мы сожалеем, что допустили в тексте стилистическую ошибку, а также ввели в заблуждение по поводу нормы полива 25 мм.

Спасибо, что обращаете внимание и задаете уточняющие вопросы - это помогает нам размещать правильную и нужную информацию, а также улучшать и дополнять материал. 

Юрий, Алексей по поводу 25 мм, проверили информацию еще раз и скорректировали в тексте: "При капельном орошении  норма полива может варьироваться  от 5 мм до 12 мм в зависимости от региона выращивания. 

Если у Вас появятся вновь вопросы, Вы всегда можете написать в форму обратной связи на сайте и получить бесплатную консультацию. Либо позвонить на номер 8 800 505-49-22 и попросить связаться с менеджером Вашего региона. 

Добавить комментарий

Average: 4 (20 votes)

Другие полезные статьи

Российский рынок упаковочных материалов

Ранние овощи – это особая категория сельскохозяйственной продукции
Если существует проблема вредителей, способных нанести ущерб капельной ленте...

При расчете потребностей в питательных элемента

Система капельного орошения считается дорогосто

Увлажненность почвы напрямую влияет на урожайность растений

В конце весны – начале лета начинается сезон сб

В России в последние годы обратили внимание на развитие хмелеводства...
Связаться с нами
Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотели бы оставить свои комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы.