Нужна консультация?

Регион*
Отправляя данные из формы, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Надежная и продолжительная работа автоматического капельного полива достигается регулярным контролем работоспособности и профилактическим обслуживанием системы. Хозяйства, которые активно применяют этот метод в работе, акцентируют внимание на том, что именно правильная эксплуатация оборудования является залогом его эффективности.

Как известно, капельный полив — наиболее экономичный метод орошения. Он сокращает трудозатраты, экономит удобрения и повышает урожайность. Но при этом требует высокой квалификации обслуживающего персонала. Только отслеживание обученным персоналом рабочих параметров системы капельного орошения позволяет вовремя выявить эксплуатационные проблемы.

Здесь мы рассказываем о наиболее распространенных неисправностях, с которыми приходится сталкиваться при эксплуатации систем капельного орошения. Для получения индивидуальной консультации вы можете обратиться по телефонам, указанным на сайте компании «Новый век агротехнологий»

Добавить комментарий

Average: 5 (2 votes)

Другие полезные статьи

Описана технология капельного орошения. Краткая история образования
Задача фильтростанции – очищать воду от загрязнений
Экономия воды, удобрений, энергоносителей и трудозатрат
Сельское хозяйство становится все более технологичным.
Упаковочная сетка предназначена для фасовки, упаковки, хранения и транспортировки овощей и фруктов
Если вы хотите, чтобы система капельного орошения прослужила долго

Хлопчатник во всем мире считается одной из глав

Связаться с нами
Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотели бы оставить свои комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы.