Нужна консультация?

Регион*
Отправляя данные из формы, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Капельную ленту могут повреждать почвенные вредители, например, проволочник. Он способен прогрызть отверстие в ленте. Из-за более мелких насекомых на поверхности ленты могут появляться потертости. Это приводит к более быстрому изнашиванию ленты и под давлением она может не выдержать в поврежденных местах и начнет протекать. Чтобы минимизировать проблему, следуйте этим рекомендациям.

Если существует проблема вредителей, способных нанести ущерб капельной ленте, проведите обработку почвы от вредителей перед установкой ленты.

Используйте капельную ленту с более толстыми стенками, она лучше противостоит повреждению насекомыми, чем лента с более тонкими стенками. В некоторых районах для минимизации ущерба от насекомых достаточно толщины стенки 8 мил. В других районах требуется лента толщиной 15 мил. Универсального правила не существует.

Добавить комментарий

Average: 4 (1 vote)

Другие полезные статьи

Описана технология капельного орошения. Краткая история образования
Задача фильтростанции – очищать воду от загрязнений
Экономия воды, удобрений, энергоносителей и трудозатрат
Сельское хозяйство становится все более технологичным.
Упаковочная сетка предназначена для фасовки, упаковки, хранения и транспортировки овощей и фруктов
Если вы хотите, чтобы система капельного орошения прослужила долго

Хлопчатник во всем мире считается одной из глав

Связаться с нами
Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотели бы оставить свои комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы.