Нужна консультация?

Регион*
Отправляя данные из формы, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Капельную ленту начали использовать с 1970-х годов, и за это время технология прошла большие изменения - новые более прочные материалы, оборудование, автоматика и так далее. Полив с помощью капельной трубки применяют по всему миру. Это дает возможность экономично расходовать воду, повышать качество орошения и урожайность сельскохозяйственных культур. С ее помощью поливают плодовые сады, тепличные комплексы и полевые культуры.

Преимущества капельной ленты – мобильность, гибкость, легкость и более низкая стоимость. Но при этом она и больше подвержена различным повреждениям, а также засорам.

Этот материал поможет определить и понять некоторые проблемы, возникающие при использовании капельной ленты - проблемы, которые совершенно не похожи на производственные дефекты. Их можно быстро обнаружить, правильно идентифицировать и во многих случаях устранить или избежать их в будущем.

Добавить комментарий

Average: 4.5 (2 votes)

Другие полезные статьи

Описана технология капельного орошения. Краткая история образования
Задача фильтростанции – очищать воду от загрязнений
Экономия воды, удобрений, энергоносителей и трудозатрат
Сельское хозяйство становится все более технологичным.
Упаковочная сетка предназначена для фасовки, упаковки, хранения и транспортировки овощей и фруктов
Если вы хотите, чтобы система капельного орошения прослужила долго

Хлопчатник во всем мире считается одной из глав

Связаться с нами
Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотели бы оставить свои комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы.