Уважаемые партнёры!

С 5 по 7 апреля 2022 года, по адресу: Свердловская область, Сысертский район, поселок Большой Исток, ул.Свердлова 42, Выставочный павильон на площадке АО "Б-Истокское РТПС", пройдет 29-я специализированная выставка сельхозтехники и оборудования «УРАЛ-АГРО-2022»

Приглашаем Вас на стенд компании, который расположен в крытом Павильоне, под номером Б1. 

На стенде нашей компании Вы сможете провести переговоры со специалистами, обсудить Ваши задачи и ознакомиться с представленными образцами по 3-м направлениям: 

1. Капельная лента NEO-DRIP.

Завод компании, расположенный на территории Липецкой области, отгружает продукцию во все регионы России и страны СНГ. 

Получить консультацию по внедрению системы капельного орошения для вашей культуры вы можете на стенде компании или, обратившись в проектный отдел.

2. Упаковочные материалы для кормовых культур. 

Сеновязальная сетка и Агрострейч-плёнка под брендом "Тянь-Жень", обеспечивают удобную транспортировку и хранение рулонов сена и сенажа, делая кормозаготовку эффективной. 

3. Упаковочные материалы для овощных культур.

Более 20-ти лет мы поставляем качественную упаковку для овощных культур из Китая в Россию под брендом "Тянь-Жень", около 50% участников российского рынка овощей работает с нами на постоянной основе.

Ассортимент включает:

Ждем Вас на стенде компании! До скорых встреч!

Стенд компании "Новый век агротехнологий" на выставке "Урал-Агро 2022"
Связаться с нами
Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотели бы оставить свои комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы.