Производственная компания «Новый век агротехнологий» удостоилась официальной благодарности за высокий уровень организации и проведения регионального этапа чемпионата «АГРО.БИЗНЕС.СТАРТ» по решению задач предприятий агропромышленного комплекса для обучающихся высших и средне-специальных учебных заведений Липецкой области!

Чемпионат проводился Управлением образования и науки совместно с Управлением сельского хозяйства Липецкой области в конце прошлого года. Целью мероприятия стало формирование у обучающихся интереса к аграрным профессиям и предпринимательской деятельности, а также повышение мотивации к получению аграрного образования и перспективам работы на предприятиях агропромышленного комплекса Российской Федерации.

Своим участием в чемпионате «Новый век агротехнологий» отмечает важность и проявляет заинтересованность в профессиональном развитии подрастающего поколения не только Чаплыгинского района, но и студентов всей Липецкой областной конгломерации.

Благодарственное письмо за проведение чемпионата «АГРО.БИЗНЕС.СТАРТ»
Связаться с нами
Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотели бы оставить свои комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы.