Мешки для хранения овощейИзобилие овощных культур, выращиваемых фермерскими либо личными подсобными хозяйствами, требует создание условий для хранения всего урожая. Если пренебречь простыми правилами складирования и хранении, то все усилия могут быть сведены на «нет», из-за порчи продукта.

Овощные культуры, которые выращиваются хозяйствами, довольно разнообразны, и к ним не применим однотипный вид хранения, так как каждый вид продукта имеет свои оптимальные условия для хранения. Если для ряда овощей и фруктов приемлема одна характерная температура и влажность хранения, то это не означает, что они имеют одинаковое «поведение» в этих условиях. Поэтому к хранению и складированию плодовоовощных культур предъявляется ряд частных требований.

Для хранения моркови можно использовать полиэтиленовые мешки с вентиляционными отверстиями, что бы сделать мешок проветриваемым и создать условия для отвода собирающегося конденсата. Лук и чеснок требователен к проветриваемым помещениям, а в затареном виде может храниться в холодильнике, но если используется складское помещение, лучше всего подойдет для хранения этих продуктов  сетка овощная, которая обеспечит нужную вентиляцию и предотвратит слеживание. Так же производство мешков полипропиленовых позволило иначе взглянуть на проблемы хранения таких овощных культур как кабачок, огурец, капуста и патиссон. Эти виды продуктов требовательны к поддержанию высокого уровня влажности, а при использовании такой упаковки достигаются нормальные условия для продолжительного хранения, данного вида сельскохозяйственной продукции.

В настоящее время рынок предлагает огромную альтернативу в выборе упаковочных материалов. Всегда можно выбрать упаковку самую удобную и наиболее подходящую, под определенный вид овощной культуры. Сетчатые мешки позволят не только продлить срок хранения, но и благодаря своей разнообразной цветовой гамме помогут качественно выделить отдельный вид продукта.

Полипропиленовая пленка обладает высокой прочностью и легко поддается свариванию, что позволяет быстро и качественно проводить процесс упаковки, оставляя овощи и фрукты свежими на долгое время.
Вся продукция сертифицирована и предназначена для использования с пищевыми продуктами и является экологической.

Мешки для хранения овощей изготовлены из высококачественного полипропилена, который имеет высокие характеристики прочности, что является неотъемлемой частью предъявляемых требований к упаковочной продукции.

Связаться с нами
Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотели бы оставить свои комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы.