В очередной раз компания ЗАО «Новый век агротехнологий» примет участие в выставке «Золотая осень». Приглашаем участников картофелеводческого и овощеводческого бизнеса посетить стенд компании №18 в павильоне 3, зале 12 в период с 08 по 11 октября. 

На стенде компании будут представлены уже зарекомендовавшие себя на рынке системы капельного полива под торговой маркой Neo-Drip - продукция российского производства, изготавливаемая на заводе ЗАО «Новый век агротехнологий» в г. Чаплыгин Липецкой области.  

Также участники выставки могут ознакомиться с широким ассортиментом упаковочных материалов для картофеля, овощей и фруктов под торговой маркой Тень Жень (на российском рынке с 1998 года). 

Применение систем капельного орошения, упаковочных материалов, предлагаемых ЗАО «Новый век агротехнологий», экономит их потребителям время, а также позволяет снизить издержки, увеличить товарную стоимость выращиваемой продукции, существенно повысить эффективность возделывания агрокультур.  

О выставке:

 «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 16 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. В этом году выставка пройдет с 8 по 11 октября на территории МВЦ «Крокус Экспо».

Каждый год в выставке принимают участие более 2000 экспонентов из более чем 70 регионов России и 30 зарубежных стран. Общая площадь выставки составляет 70 000 квадратных метров, в прошлом году мероприятие посетили 100 000 человек, 90% из них – специалисты агропромышленного сектора из более чем 60 стран мира.

Связаться с нами
Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотели бы оставить свои комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы.