ЮГАГРО

Уважаемые партнёры!

Компания ЗАО «Новый век агротехнологий» приглашает вас посетить наш стенд № В311 в павильоне № 2 на 30-й Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО», которая пройдет с 21 ноября по 24 ноября 2023 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг».

Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная сельскохозяйственная выставка в России. На «ЮГАГРО» представлен полный спектр оборудования, материалов и технологий для растениеводства: сельскохозяйственная техника, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, агрохимическая продукция, посадочные материалы и семена, оборудование для теплиц, полива и орошения.

 

На выставке наша компания представит уже знакомую Вам продукцию брендов Тянь-Жень и NEO-DRIP:

- Упаковочные материалы для овощных культур: мешок из полипропилена с завязками, сетка-мешок из полипропилена, сетка-мешок из полиэтилена, сетка-мешок на рулоне, сетка-мешок с ручкой
- Упаковочные материалы для кормовых культур: сеновязальная сетка, агростретч пленка, силосная пленка
- Капельное орошение: эмиттерная капельная трубка

 

Но также будет представлено оборудование для Систем управления капельным поливом под брендом NEO-SMART:

- Автоматическая дисковая фильтрационная станция

- Комплект автоматизации промывки Песчано-гравийного фильтра

- Контроллер управления поливом

 

Посещение выставки бесплатно при регистрации на сайте «ЮГАГРО» https://yugagro.org/ru/visit/visitor-registration/.

 

Ждем Вас на стенде компании! До скорых встреч!

Связаться с нами
Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотели бы оставить свои комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы.