Уважаемые партнёры!

Приглашаем Вас посетить с 23 по 25 июня в МВЦ Минводы ЭКСПО (г. Минеральные Воды) посетить

4-ю международную выставку технологий, оборудования и техники для промышленного садоводства и питомниководства «PRO ЯБЛОКО 2022»

Нас Вы найдете на стенде №57.

Где в свою очередь будут представлены комплектующие и оборудование для Систем капельного орошения. А опытные специалисты помогут подобрать и точно рассчитать проекты любой сложности.

Мы предлагаем:

и многое другое.

К тому же в рамках Выставочного комплекса будет оборудована зона с имитацией садового полива саженцев с участием нашей компании! Где Вы воочию сможете наблюдать за работой системы капельного полива марки NEO-DRIP собственного производства.

Мы - компания "Новый век агротехнологий":

  • являемся крупнейшим производителем систем капельного орошения в России.
  • завод по производству капельной ленты NEO-DRIP располагается в Липецкой области, г. Чаплыгин. 
  • проектируем и внедряем системы капельного орошения.

Система капельного орошения широко используется в сельском хозяйстве: от полива клубники до полива полей и промышленных теплиц. Использование системы капельного орошения позволяет:

  • Экономить воду и удобрения, которые подаются фиксированными дозами.
  • Автоматически поливать растений в прикорневую зону.
  • Параллельно проводить механическую обработку почвы, опыление и сбор урожая благодаря сухим междурядьям.
  • Питать растения сбалансированным количеством фосфора, азота, калия и других микроэлементов.

Ждем Вас на «PRO Яблоко»! До скорых встреч!

Краткая информация о выставке.

Ежегодно, в международной специализированной выставке принимают участие производители фруктов и посадочного материала, дистрибьютеры специализированной техники и инструментов, средств защиты растений и минеральных удобрений, капельного орошения и фертигации, поставщики услуг, занимающиеся агросопровождением и закладкой садов «под ключ», собственники и технологи предприятий, поставляющие оборудование для хранения, сортировки, упаковки и переработки фруктов, ведущие специалисты научных учреждений, категорийные менеджеры торговых сетей и перерабатывающих заводов, а также управляющие финансовых и лизинговых организаций.

В течение двух дней выставки «pro яблоко» – участники смогут посетить экспозицию на площади более 20 тыс. кв. м и принять участие в более чем 50 конференциях, семинарах и мастер-классах, которые будут проходить во время выставки. В число докладчиков, приглашаются ученые, ведущее специалисты и эксперты из россии и из-за рубежа, которые поделятся своими знаниями и опытом. участие в конференциях, семинарах и мастер-классах является бесплатным для посетителей. Удобное расположение выставочного комплекса, бесплатный вход на выставку и парковка на 15.000 автомобилей, расположенная рядом с выставочным залом позволяет собрать целевую аудиторию со всего мира.

«PRO Яблоко» — это единственная в россии выставка, посвященная исключительно выращиванию, хранению и реализации плодовой продукции, с сотнями продуктов и технологий, которые можно увидеть и потрогать, а также обменяться опытом и в числе первых узнать о новинках. И мы уже с нетерпением ждем встречи вновь с более 5.000 посетителями и 200 экспонентами из более чем 12 стран со всего мира.

Связаться с нами
Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотели бы оставить свои комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы.