Золотая Нива 2022

Уважаемые партнёры!

Рады сообщить, что с 24 по 27 мая 2022 года в ст. Воронежская, Усть-Лабинского муниципальногорайона, Краснодарского края, пройдет ежегодное Выставочно-ярморочное полевое мероприятие "Золотая Нива 2022".

На 100 тысячах квадратных метров будут представлены экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и оборудования, уникальные технологии переработки и хранения продукции, а на прилегающей территории продемонстрированы технические новинки отрасли в работе.

Наша компания не станет исключения и также представит свои:

А наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут с выбором.

Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию в Секторе 1/17. 

На площадке компании Вы сможете провести переговоры со специалистами, обсудить Ваши задачи и ознакомиться с представленными образцами по 3-м направлениям: 

1. Капельная лента NEO-DRIP.

Завод компании, расположенный на территории Липецкой области, отгружает продукцию во все регионы России и страны СНГ. 

Получить консультацию по внедрению системы капельного орошения для вашей культуры вы можете на стенде компании или, обратившись в проектный отдел.

2. Упаковочные материалы для кормовых культур. 

Сеновязальная сетка и Агрострейч-плёнка под брендом "Тянь-Жень", обеспечивают удобную транспортировку и хранение рулонов сена и сенажа, делая кормозаготовку эффективной. 

3. Упаковочные материалы для овощных культур.

Более 20-ти лет мы поставляем качественную упаковку для овощных культур из Китая в Россию под брендом "Тянь-Жень", около 50% участников российского рынка овощей работает с нами на постоянной основе.

Ассортимент включает:

Ждем Вас на стенде компании! До скорых встреч!

Связаться с нами
Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотели бы оставить свои комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы.