Сетчатые мешкиПри транспортировке, складировании и хранении картофеля, очень хорошо себя зарекомендовала сетка овощная. Мешки, которые использовались ранее из-за своего закрытого типа, препятствовали попаданию воздуха внутрь, что приводило к преждевременному гниению корнеплода. Новый вид упаковочного материала отличается тем, что имеет особую структуру, которая не препятствует естественной циркуляции воздуха внутри сетки.

В основном, производство овощных сеток сводится к использованию экологически чистой полипропиленовой пленки, которая отличается своей чрезмерной прочностью, это обеспечивает универсальное использование данной продукции, связанное не только с хранением и транспортировкой пищевой продукции. Сетчатые мешки выпускаются в двух видах. Это сетка-мешок, которая подходит для упаковки и транспортировки картофеля в производственных объемах, а также сетка-рукав, удобство которой приемлема для расфасовки картофеля и дальнейшей его продаже в небольших количествах. Основное отличие между двумя продуктами заключается в том, что сетка-мешок имеет стандартные размеры, а сетка-рукав изготавливается непрерывным каскадом длиною до 500 метров, который наматывается на катушку.

Разнообразная форма поставки – от диаметра горловины до размера ячейки – отвечает всевозможным запросам. Обширный ассортимент сделал ее популярной среди представителей розничной торговли.

Сетка для упаковки овощей одинаково подойдет как для крупных производственных объединений, так и для мелкооптовых предприятий, в связи с тем, что универсально подходит для ручного и автоматического способа фасовки. Тем более предлагаемые цветовые решения сетки позволяют качественно выделить и преподнести продукцию. Такой вид упаковки очень удобен при ручной транспортировке, и визуальной оценке качества продукции, что является хорошим методом привлечения потребителя.

Рынок предлагает большой выбор полипропиленовой продукции, так как производство мешков для хранения овощей - это целая индустрия, которая представлена огромным ассортиментом товаров произведенных в Китае, Турции, а так же России. Весь спектр предлагаемого товара ответит на требования самого незаурядного запроса. Разнообразие целевого предложения обеспечивает поддержание стабильной и приемлемой цены. 

Связаться с нами
Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотели бы оставить свои комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы.