Компания ЗАО «Новый век агротехнологий» примет участие в крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники AGRITECHNICA-2017  в Ганновере (Германия).

Приглашаем участников картофелеводческого и овощеводческого бизнеса посетить стенд компании №21Н31 в зале 21 в период с 12 по 18 ноября 2017 г. 

На стенде компании будут представлены уже зарекомендовавшие себя на рынке системы капельного полива под торговой маркойNeo-Drip - продукция российского производства, изготавливаемая на заводе ЗАО «Новый век агротехнологий» в г. Чаплыгин Липецкой области.  

Также участники выставки могут ознакомиться с широким ассортиментом упаковочных материалов для картофеля, овощей и фруктов под торговой маркой Тянь Жень (на российском рынке с 1998 года). 

О выставке:

Более 2800 экспонентов из 53 стран представят свои инновации и разработки на выставке «Agritechnica-2017», которая пройдет в выставочном комплексе Ганновера. Одной из уникальных отличительных черт выставки «Agritechnica» является ее продуманная концепция размещения тематических разделов. Она позволяет посетителям быстро и просто сориентироваться. В 2017 году разработан новый план размещения разделов выставки. Он гарантирует легкую ориентацию и помогает посетителям максимально полезно использовать время посещения Agritechnica. Между павильонами организован бесплатный трансфер.

Связаться с нами
Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотели бы оставить свои комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы.