10-11 июля 2015 года компания ЗАО «Новый век агротехнологий» в очередной раз приняла участие в ежегодной межрегиональной выставке «День Брянского поля».

На стенде компании были представлены упаковочные материалы для картофеля и овощей под торговой маркой Тянь Жень (сетка-мешок, сетка-мешок на рулоне, сетка-рукав вязаная в широком ассортименте, как по размеру, так и в цветовом исполнении). 

Также были презентованы системы капельного орошения под уже зарекомендовавшей себя на рынке торговой маркой Neo-Drip. Капельная трубка Neo-Drip продукция – российского производства, изготавливаемая на заводе ЗАО «Новый век агротехнологий» в г. Чаплыгин Липецкой области. 

Товары компании традиционно вызывают особый интерес участников выставки, поскольку их применение позволяет хозяйствам существенно улучшить товарный вид картофеля и овощей, получить качественный высокий урожай, снизить затраты на единицу продукции и значительно повысить прибыльность бизнеса в целом.

Благодарим всех гостей, посетивших наш стенд.  Желаем хорошего урожая!

Связаться с нами
Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотели бы оставить свои комментарии или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда рады ответить на ваши вопросы.