Капельные ленты с шагом 25 см применяются для устройства системы орошения следующих видов растительных культур:
-
Клубника. Использование ленты с шагом 25 см для полива этой культуры помогает обеспечить необходимое увлажнение почвы и удобную фертигацию. Вода не попадает на листья клубники, что помогает предотвратить появление ожогов на листьях.
-
Картофель.При такой технологии полива почва получает достаточное количество влаги, но не нарушается аэрация. Корневая система интенсивно развивается. Сокращается возможность распространения болезней.
-
Томаты.Эта культура очень требовательна к количеству влаги в почве: ей может навредить не только недостаток, но и избыток воды. Оросительные линии с шагом 25 см помогают дозировать подачу воды, делая полив продуктивным. Удобно проводить фертигацию.
-
Огурцы.Капельные ленты позволяют добиться более раннего созревания урожая. При таком методе орошения сокращается заболеваемость, снижается число вредителей и количество сорняков.
-
Болгарский перец.Каждая фаза развития этого растения требует изменений количества влаги и видов подкормок. «Капля» позволяет реализовать необходимые схемы полива и фертигации, что обеспечивает лучшую урожайность.
Купить капельные ленты с шагом 25 см можно в компании «Новый век агротехнологий». Мы производим и устанавливаем оросительное оборудование собственного бренда Neo-Drip более 10 лет. Чтобы узнать стоимость реализации вашего проекта, обратитесь к нашим менеджерам.